Наши услуги
Адрес
119002, Москва,
пер. Сивцев Вражек, 19

тел. (495) 225-42-00
          (многоканальный)
Пн-Сб, с 10-00 до 20-00
Имя
Телефон
e-mail
Примечание
Вызов курьера
Click for new image
Запрос визы
Это интересно
2902025
drakar-visa
D
Шенгенская виза:    14 дней     85 евро
Виза в Италию:        365 дней   300 евро
Виза в Италию:        3 года       1500 евро
Виза в Испанию:     365 дней   300 евро
Для турфирм специальные цены !!!
Пишите код "БОЛЬШИМИ" буквами
Виза во Францию

Если вы хотели ехать во Францию, но потом передумали (заблудились)?
    Несмотря на то, что у французского консульства довольно много визовых центров их работа не отличается высоким качеством. Но, зато во французском консульстве туристам дают многоразовые визы. Даже если у вас тур только на полмесяца, скорее всего вам все равно дадут месячную визу, по которой вы еще сможете не раз съездить во Францию или в любую другу страну шенгенского договора. Очень часто наши соотечественники получают визы в одну страну, а едут совсем в другую. Французские визы для этих обманных целей редко применялись, потому, что консульство очень тщательно отслеживает через какой пограничный пункт вы прибыли во Францию и через какой убыли. Если вас застукают на этом мелком мошенничестве, французское консульство нажалуется всему Евросоюзу и у вас начнутся проблемы с визой ври ее получении в следующий раз. Но, наши люди всегда находят правдоподобные объяснения тому, почему это они по французской визе летят в германию. Для того, что бы использовать визу не по назначению есть два пути.

Прилететь во Францию и отправиться оттуда, куда душе угодно
Лететь прямиком, куда душе угодно, а на вопросы пограничников говорить, что едите транзитом и показывать бронь гостиницы и  
   машины.

    Второй способ используется реже, так как пограничники могут и не поверить, хотя извещения о резервировании жилья и транспорта это достаточное основании для того, что бы вас пропустили. По деньгам эти способы одинаково накладны. Прилетая во Францию, вы делаете крюк, а это лишние траты, отправляясь напрямик, вы совершаете лишние траты, оплачивая гостиницу и машину, которыми не собираетесь пользоваться. Но в первом случае у вас в загранпаспорте остается штамп французского пограничного контроля, а во втором погранично го контроля другой страны. Следующая французская виза во Францию приведет клерков консульства в неистовство, когда они увидят эти штампы и поймут как вероломно вы из обвели вокруг пальца. Наказание не заставит себя долго ждать. Поэтому прежде лучше всего на денек посетить саму Францию, а потом уже ехать дальше. На некоторых сайтах сейчас можно заказать номер. Что интересно, бронируют номера бесплатно, так, что потом никто не помешает вам отказаться от проживания и даже «жаба» вас за это не задушит! То же самое делается и с автомобилем. Что интересно, билеты на самолет тоже можно бронировать заранее, а потом отказываться от них. Так, что нет нужды тратить лишние деньги. Бронируете все что только можно, показываете макулатуру в консульстве, а потом делаете все так как запланировали!